Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Damac TwintowerDamac Properties начинает новый проект строительства башен-близнецов в области Бурдж Дубай. Стоимость проекта AED1.35 млрд. ($ 367 млн). Проект, получивший название DAMAC Privé, расположен на побережье (занимает около 100 метров береговой линии).

В здании будут представлены студии, а также одно- и двух-комнатные апартаменты отеля. Проектом будут управлять Damac Maison и, как ожидается, строительство будет завершено в третьем квартале 2016 года. DAMAC Privé будет включать спа, рестораны, вестибюли, конференц-залы, детский клуб и службы услуг няни.

Управляющий директор Damac Properties Зияд эль Чаар в интервью с корреспондентом ИА "СТРОЙ-НЬЮС" сказал, что цены продолжают расти в Дубае, это хорошо для инвесторов, которые ищут возможность для хороших капиталовложений, которые являются движущей силой рынка недвижимости. "Строительство апартаментов и отелей в престижных районах Дубая - прекрасная возможность для инвесторов. Мы представим этот проект в субботу 21-го сентября, и мы ожидаем, что объект быстро найдет своих инвесторов."

Millennium Partners начинают с…

Millennium Partners начинают строительство новой многофункциональныхой башни в США

Как сообщил один из основателей Millennium Partners Кристофер Джеффрис, компания начинает строительство многофункциональной башни в Бостоне, США. Кристофер сообщил журналистам ИА "СТРОЙ-НЬЮС", что этот проект оценен в $ 630 млн.

Подробнее

Городской Совет одобряет проек…

Городской Совет одобряет проект больницы Royal Liverpool University

Как сообщил мэр города Ливерпуль Джо Андерсон в интервью, Городской Совет одобрил проект строительства новой больницы Королевского университета Ливерпуля. Стоимость проекта $ 349 млн.

Подробнее

Фумихико Маки представит новую…

Фумихико Маки представит новую башню для Организации Объединенных Наций

Почти шестьдесят лет прошло после того, как Уоллес К. Харрисон был приглашен для разработки проекта здания для Секретариата Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, теперь мы можем видеть проект небоскреба ООН,...

Подробнее

Университет штата Мэриленд, Ба…

Университет штата Мэриленд, Балтимор готовит участок под строительство научно-исследовательского центра

Университет штата Мэриленд, Балтимор, готовится к строительству биомедицинского научно-исследовательского центра в США. Стоимость проекта 305,4 млн. долларов США.

Подробнее