Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

HammershusДатская практика Arkitema выиграла престижный конкурс на лучший проект нового центра для посетителей для Хаммершус, замка 13 века на берегу в Дании. Здание, как ожидается, будет обслуживать около 500 тыс. посетителей в год и будет стоить около $ 8.2 млн.

Это одна из самых ценных достопримечательностей в Дании. Чтобы сконцентрировать внимание на замке, низкопрофильный визит-центр будет умело интегрирован в ландшафт. Благодаря этому открывается потрясающий вид на развалины 13-го века.

Крупнейший средневековый замок в Северной Европе, Хаммершус стал крупным туристическим центром в Борнхольме (датский Остров в Балтийском Море). С крыш, которые будут в качестве экскурсионных платформ и общественного пространства, будет открываться потрясающий вид на руины замка и изрезанную береговую линию. Ниже располагаются большие стеклянные окна, а также откроется потрясающий вид изнутри офисного центра.

“Наше усовершенствование еще больше подчеркнет красоту Hammershus”, - заявил корреспондентам ИА "Строй-Ньюс" один из архитекторов Arkitema, Паул Шулейн: “В то же время мы создали эксплуатируемое место для создания полной ориентации на Hammershus”. Центр помощи туристам будет открыт весной 2016.

Крупнейший инфраструктурный пр…

Крупнейший инфраструктурный проект в Европе - туннели под Лондоном

Кроссрейл, крупнейший инфраструктурный проект в Европе, построен уже наполовину. Он постепенно прокладывает путь под Лондоном в течение многих лет. Рабочие продвигаются со скоростью от 100 до 250 метров в неделю.

Подробнее

Плавающие солнечные батареи в …

Плавающие солнечные батареи в Японии

В Японии продолжается развитие солнечной энергетики. События на Фукусиме только усилили работы в данном направлении, заставив власти задуматься об отказе от атомной энергии. Ее дешевизна и производительность не всегда сопоставима...

Подробнее

Bing Thom будут строить новое …

Bing Thom будут строить новое здание университета Чикаго в Гонконге

Студенты Чикагского университета были выбраны известной компанией Bing Thom Architects для проектирования нового здания в Гонконге. Здание будет предназначено для обучения по специальной Чикагской программе Executive MBA.

Подробнее

Праивтельство ОАЭ потратит 6.5…

Праивтельство ОАЭ потратит 6.5 млрд. долларов на проведение международной выставки World  Expo 2020

28 ноября весь Дубай праздновал, узнав о победе в тендере на проведение международной выставки World Expo 2020. Впервые город среднего востока будет принимать у себя гостей международной выставки.

Подробнее