Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Apple HQГородской совет Купертино одобрил планы компании Apple на строительство нового административного здания в форме космического корабля в США. Новое административное здание будет построено на участке площадью 175-акров. Здание площадью 2.8 млн. кв. футов будет располагаться рядом с нынешним административным зданием.

Спроектированный британским архитектурным бюро Foster + Partners, проект, получил название Apple Campus 2. Как ожидается, строительные работы по этому проекту будут завершены к 2016 году. Ранее в 2013 году, Apple представила предложение о сносе и замене существующего административного здания и исследовательских зданий площадью 2.65 млн. кв. футов.

Планы также включают в себя строительство четырехэтажного здания исследований и разработок, в котором разместятся 12 тысяч сотрудников и визуальное воздействие на близлежащие жилые кварталы будет минимизировано. Согласно проекту, 300 тыс. квадратных футов научно-исследовательских центров будут построены на восточной стороне.

Campus будет включать в себя такие удобства как ресторан в здании исследований, 100 тыс. квадратных футов корпоративного фитнес-центра. После завершения строительства будут представлены 10 980 парковочных мест.

Atkins получили контракт на ра…

Atkins получили контракт на работу над расширением аэропорта в Гонконге

Международный аэропорт Гонконга подписал третий контракт расширения для дальнейшего строительства с Atkins, Великобритания. Согласно сделке, Atkins будет строить аэродром и расширять перрон, как часть общего плана расширения аэропорта.

Подробнее

Interserve получили новый стро…

Interserve получили новый строительный контракт от BBC

Строительная фирма Interserve получила контракт на сумму 150 млн. фунтов стерлингов ($ 242 млн.) на управление объектами от ВВС. По пятилетнему контракту, Interserve будет управлять и предоставлять услуги по более...

Подробнее

Строительство нового комплекса…

Строительство нового комплекса из 75 новых домов в Эйлсбери, Великобритания

Wates Living Space, строительная компания и Homes and Communities Agency (HCA) подписали соглашение о совместной работе над строительством 75 новых домов в Эйлсбери, Бакингемшир, Великобритания.

Подробнее

Новое здание для колледжа Джум…

Новое здание для колледжа Джумейра, Дубай

Престижные начальная и средняя школы в районе Джумейра, Дубаи, переедут в новое здание на улице Аль Хаил, что предоставит возможность учиться в этом колледже еще 2300 студентам.

Подробнее