Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

KunsthalleСу Фудзимото представила три проектных предложения для расширения Кунстхалле Билефельд в Германии. Здание было построено в 1968 году, музей служит для проведения временных выставок. Тем не менее, со строительством нового крыла, в Кунстхалле Билефельд появится возможность расширить свои услуги для размещения Галереи современного искусства.

Су Фудзимото, вдохновленный живописным окружением музея, которое определяется темой выставки 2012 "Архитектура как лес", в каждой схеме видна попытка объединить архитектуру с ландшафтом. Первое предложение "Нагроможденный пейзаж» происходит от концептуального продолжения парка музея скульптур. Его изогнутые линии спроектированы таким образом, чтобы создать пейзаж закрытых галерей и открытых террас.

Вторая концепция, "Парк в ячейках" выглядит как строение, которое "проткнули" зелеными насаждениями. В то время как коническая форма третьего предложения, "Крепость", показывает городскую среду Аденауэрского мотива наряду с соседним замком.

SmithGroupJJR завершает строит…

SmithGroupJJR завершает строительство объекта энергетических систем в США

SmithGroupJJR и JE Dunn завершили строительство объекта энергетических систем (ESIF) на кафедре Национальной лаборатории возобновляемой энергии (NREL) в Голден, штат Колорадо, США. Стоимость проекта $ 135 млн.

Подробнее

Национальный центр спорта буде…

Национальный центр спорта будет построен в Эдинбурге

Heriot-Watt University и городской совет Эдинбурга выиграли тендер, чтобы быть местом для нового национального спортивного центра в Великобритании.

Подробнее

Balfour Beatty будет строить н…

Balfour Beatty будет строить новые помещения для  "Вертолеты Бристоу" в Великобритании

Balfour Beatty подписал договор на сумму более $ 63 млн. с "Вертолеты Бристоу" для строительства исследовательской базы вертолетов в Великобритании. В этом году Бристоу получил десятилетний контракт от Министерства Транспорта...

Подробнее

Galliford Try получила контрак…

Galliford Try получила контракт на строительство жилья в Великобритании

Британская строительная группа Galliford Try получила два контракта на строительство жилья в Восточном Лондоне стоимостью $ 94 млн. от Peabody.

Подробнее