Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

One World CentreСовет по высотным зданиям и городской среде назвал One World Trade Center в Нью-Йорке самым высоким зданием в США. Дизайн был разработан Skidmore, Owings и Merrill, 1776 футов в высоту One World Trade Center, как ожидается, будет завершен в начале 2014 года.

После завершения строительства, торговый центр превзойдет Уиллис Тауэр в Чикаго, который считается самым высоким зданием в Северной Америке.

Башня площадью 3 млн. кв. футов уже на 55% сдана в аренду. В здании будут офисы компании Conde Nast, которая взяла в аренду более 1,2 миллиона квадратных футов, занимающие 25 этажей, и дополнительные 190 тыс. квадратных футов были сданы в аренду для Китайского центра Vantone.

Университет Дерби в Великобрит…

Университет Дерби в Великобритании представляет планы строительства нового спортивного центра

Университет Дерби в Великобритании представил планы в городской совет строительства нового спортивного центра, проект оценивается в $ 14 млн.

Подробнее

Мэр Ричмонда представила планы…

Мэр Ричмонда представила планы строительства нового бейсбольного стадиона

Мэр Ричмонда, штат Вирджиния, Дуайт Джонс представил планы строительства Shockoe Bottom USA, который включает в себя новый бейсбольный стадион. Проект оценивается в 200 млн. долларов США.

Подробнее

Hill International - строитель…

Hill International - строительный контракт на $ 7,8 млрд. в Саудовской Аравии

Американская компания Hill International продлила еще на один год контракт по работе над проектами в финансовом районе Короля Абдаллы, договор на сумму $ 7.8 млрд., в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Подробнее

Schindler Elevator обеспечат э…

Schindler Elevator обеспечат эскалаторами и лифтами Восточную башню Бэй Аделаида  и Подиум в Канаде

Schindler Elevator получили контракт от Brookfield Multiplex Construction на обеспечение эскалаторами и лифтами Восточной башни Бэй Аделаида и Подиума в Торонто, Канада.

Подробнее