Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Wind Power StationНемецкая компания Siemens объявила об открытии оффшорной ветровой электростанции Анхольт в Дании мощностью 400 МВт. Расположенная у восточного побережья Дании, около 20 км к северо-востоку от полуострова Ютландия, электростанция Siemens располагает 111 ветряными турбинами, каждая мощностью 3.6 МВт и ротором диаметром 120 метров.

Электростанция будет вырабатывать энергию для около 400 тыс. домов в Дании, охватывающих около 4% общего спроса на электроэнергию в стране. Siemens установила ветряные турбины на участке площадью 88 квадратных километров на глубине около 19м. DONG Energy имеет 50% долю в электростанции и оставшийся пакет акций принадлежит инвесторам PensionDanmark - 30%, и РКА - 20%.

Siemens заявляет, что Анхольт является пятой оффшорной ветровой электростанцией, и будет официально открыт в ближайшее время. В июле и августе 2013 года, крупнейшая в мире офшорная электростанция, London Array мощностью 630 МВт , а также Britain's Greater Gabbard and Lincs мощностью 270 МВт начали свою работу.

BAM Deutschland получила четыр…

BAM Deutschland получила четыре новых контракта на строительство

BAM Deutschland, немецкая строительная компания Royal BAM Group, получила четыре новых строительных контракта на сумму более € 110 млн. ($ 144,9 млн.).

Подробнее

Мейс получила контракт реставр…

Мейс получила контракт реставрации электростанции Баттерси

Строительная компания Мейс подписала контракт на совершение предварительных реставрационных работ электростанции Баттерси в Лондоне. В соответствии с контрактом, Мейс будет управлять строительными субподрядчиками. Компания выполнит работы на $ 155,6 млн.

Подробнее

Arup объявляет о запуске проек…

Arup объявляет о запуске проекта "зондирования" города в Новой Зеландии

Arup, британская инженерная и консалтинговая фирма, объявила о запуске первого из трех проектов проверки города, что позволит жителям Крайстчерч, Новая Зеландия, проверить качество воды. Согласно Arup, проект "зондирования" города будет...

Подробнее

Skanska USA строит новое офисн…

Skanska USA строит новое офисное здание в Техасе

Skanska USA, отдел по коммерческому строительству, подписали контракт на строительство нового офисного здания в "Энергетическом коридоре" в Хьюстоне, Техас.

Подробнее