Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

SkanskaSkanska заявил, что это инвестирует 103,4 долларов США в новый проект Tyfonen в Мальме, Швеция. В 14-этажном здании общей площадью 22 тыс. квадратных метров, разместятся общественные помещения, офисы и отели.

Tyfonen будет располагаться у водоема, рядом с центральным железнодорожным вокзалом в Мальме и городским тоннелем. Первым арендатором здания уже заявлен Story Hotel, который подписал 15-летний договор аренды на помещение площадью 4200 квадратных метров. "Story Hotel предложит 98 номеров, ресторан, кафе, бар, лобби и SkyBar с лучшим видом в городе", - сказал Сорен Хультберг, исполнительный директор компании.

Разрешение на строительство находится на рассмотрении в городском совете планирования в Мальме в то время как строительство, как ожидается, начнется весной 2014 года и будет завершено в 2016 году.

NCC построят отель в Осло

NCC построят отель в Осло

NCC заключил контракт на строительство отеля в Осло, который будет разработан Union Property Capital. Проект оценивается в 38.02 млн. долларов США. Отель будет управляться компанией Nordic Choice Hotels.

Подробнее

Превращение города Луанда, сто…

Превращение города Луанда, столицы Анголы

Архитектурная компания Broadway Malyan выиграла международный тендер на проект перспективного преобразования Луанды, столицы Анголы, - одного из самых динамично-развивающихся городов Африки.

Подробнее

Новая транзитная развязка в Шэ…

Новая транзитная развязка в Шэньчжене, Китае

Архитекторы из Геркана, Marg and Partners (GMP) были выбраны для дизайна нового проекта городского строительства на участке площадью 45 га в южном китайском городе Шэньчжэнь.

Подробнее

Первый публичный университет в…

Первый публичный университет в Африке

TC Design Architects был назван одним из четырех финалистов конкурса на проект университета Мпумаланга в Нельспруите, первого публичного университета в Южной Африке с конца апартеида. Из 147 архитектурных фирм, департамент...

Подробнее