Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Lakhta CenterБудущий самый высокий небоскреб в Европе, а именно, Лахта-центр, находится на стадии строительства в Санкт-Петербурге, Россия. Новый Лахта-центр является крупным многофункциональным нежилым проектом строительства. Высота башни - 463 метров, башня будет сужена и заострена кверху.

Завершение строительства небоскреба планируется на 2018 год, здание. Как ожидается, башня станет самым высоким зданием в России и Европе. Она превзойдет Меркурий Сити в Москве, который является в настоящее время рекордсменом, примерно на 124 метра.

Лахта-центр включит в себя первый супер-высокий небоскреб города, научно-образовательный комплекс, спортивные и развлекательные комплексы, а также открытый амфитеатр. Разработкой дизайна центра сейчас занимается российские архитектурные и инженерные компании Горпроект и VIP-персон.

Как рассказал в интервью представитель международной компании данных о строительстве Emporis, в Москве на данный момент ведутся работы еще над шестью проектами небоскребов, которые сделают Москву будущей столицей небоскребов в Европе.

Перепланировка бывшего междуна…

Перепланировка бывшего международного аэропорта в столице Греции - стоимость проекта 7 млрд. евро

Строительная компания Абу-Даби Al Maabar заключила инвестиционный проект на перепланировку бывшего международного аэропорта в столице Греции, по оценкам затрат проект обойдется в 7 млрд. евро.

Подробнее

Больница с оазисом для детей н…

Больница с оазисом для детей на крыше в Хьерринге, Дания

Строительная компания CF Moller выиграла конкурс на расширение и ремонт медицинского учреждения с низким потреблением энергии, площадь больницы 25 тыс. м. кв. Реконструкция больницы Вендсиссель направлена на создание более яркого...

Подробнее

Овал - самое высокое коммерчес…

Овал - самое высокое коммерческое здание в Лимассоле, Кипр

Сейчас ведется строительство самого высокого коммерческого здания в Лимассоле, завершение работ планируется на 2016 год. Овал располагается всего в 100 м от моря. Реализация проекта осуществляется при поддержке президента Кипра.

Подробнее

Строительство башен "Роща…

Строительство башен "Роща" в Мумбае, Индия

Индийская компания "Изысканные Пространства" представила новый жилой и многофункциональный проект башни "Роща", который будет строиться в Мумбаи, Индия.

Подробнее