Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

В Сочи открылся отель Rezidor

В Сочи появился еще один отель, располагающий собственным конгресс-центром. Отель принадлежит компании The Rezidor Hotel Group, являющейся одной из управляющих компаний в составе международной отельной цепи The Carlson Rezidor Hotel Group. Соответствующее сообщение было сделано представителями отельного оператора.

Новый отель Сочи Radisson Blu Resort & Congress Centre, расположился в одном из престижнейших районов города, Адлеровский район вплотную примыкает к береговой линии. А туристический комплекс Radisson Blu Resort & Congress Centre, расположился непосредственнно на первой линии. Номерной фонд отеля составляет 508 номеров.

Обширный конгресс-центр отеля располагает одиннадцатью отдельными залами для презентаций и банкетов. Также отель Radisson Blu Resort & Congress Centre располагает двумя собственными ресторанами и суши-баром. На территории есть собственный фитнес-клуб и теннисный корт. Также в отеле есть собственная игровая зона для детей.

Штаб-квартира гостиничной цепи The Rezidor Hotel Group находится в Брюсселе. В управлении компании находятся несколько гостиничных брендов: Park Inn by Radisson и Radisson Blu. В собственности компании находятся 430 отелей по всему миру, номерной фонд которых составляет 95 000 номеров. Отели The Rezidor Hotel Group можно встретить в 70 странах мира.

В России запустили производств…

В России запустили производство стеклокомпозитных профилей

Компания Новые Композитные Материалы из Мордовии открыла в Саранске первое российское производство стеклокомпозитных оконных профилей. На заводе используется технология пултрузии.

Подробнее

В Пскове построят неонатально…

В Пскове построят  неонатальное  отделение

В Пскове к возведению неонатального отделения планируют приступить в 2013 году. О чем сообщила пресс-служба администрации данного региона.

Подробнее

30 млрд рублей будет стоить ст…

30 млрд рублей будет стоить строительство через остров Серный

Сергей Вязалов (вице-губернатор Петербурга) сказал журналистам, что концепция соединения Петроградской стороны с Васильевским островом через остров Серный будет стоить, по предварительным подсчетам, около тридцати миллиардов рублей.

Подробнее

В Болгарии начнут строить небо…

В Болгарии начнут строить небоскребы

Не смотря на то, что сегодня экономическое положение Болгария не в самое блестящее, а страна пытается преодолеть множество экономических трудностей, здесь собираются достроить первые небоскребы.

Подробнее