Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

В столице построят три футбольных поля с подогревом

В руководстве столичного стройкомплекса готовятся реализовать проект строительства трех футбольных полей для столичных административных округов: Восточного, Западного и Центрального. Соответствующую информацию сообщили в пресс-службе стройкомплекса города Москвы.

«Для каждого из футбольных полей будет настелено искусственное покрытие, а также укомплектована вся необходимая инфраструктура. На выполнение каждого из заказов будут открыты конкурсы для определения будущего технического заказчика, который и будет проводить работы по разработке проектно-сметной документации для московского департамента строительства», - информацию озвучил представитель пресс-службы департамента.

В Восточном административном округе Москвы футбольное поле будет построено в районе Косино-Ухтомский. Земельный участок под строительство стадиона составляет 4 га. Футбольное поле будет иметь длину 105 м, а ширину 70 м. Стоимость проекта составит 11 миллионов рублей, однако бюджет ограничен.

Для западного административного округа футбольное поле будут строить в районе Тропарево-Никулино. Площадь участка под застройку составляет 1,8 га, а длина поля будет равняться 100 метрам. Стоимость этого строительного проекта оценивают в 10,5 миллионов рублей.

Самый большой бюджет будет выделен для строительства футбольного поля в Центральном округе - 13 миллионов рублей. Участок под застройку занимает 2,7 га. Здесь построят две универсальные площадки, которые дополнительно будут накрыты навесом.

В Нижнем Тагиле построят аэроп…

В Нижнем Тагиле построят аэропорт

Нижний Тагил. На базе местного экспериментального аэродрома "Салка" планируется построить аэропорт гражданской авиации. Проект оценивается почти в 8 млрд. рублей.

Подробнее

В Москве полгода не велось стр…

В Москве полгода не велось строительство торговых центров

Судя по исследованию, проведенному компанией Jones Lang LaSalle, в Москве за второй и третий квартал текущего года не произошло ни одного введения в эксплуатацию качественного (ТЦ) торгового центра.

Подробнее

Купить керамогранит, подсисте…

Самый ранний твердый фарфор, произведенный фабрикой в Мейсене, имеет дымчатый тон, но некоторые улучшения были сделаны в 1715 году, а другие-в следующем десятилетии.

Подробнее

Мягкие кровати: оазис комфорта…

Мягкие кровати: оазис комфорта и стиля в вашей спальне

В мире дизайна интерьера и комфорта спальни сегодня все больше людей обращают внимание на детали, придающие уюту и стилю. Одним из таких элементов являются мягкие кровати. Эти изысканные предметы мебели...

Подробнее