Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Пять стран, где расцветает коммерческое строительствоС экономическим спадом во многих частях мира, строительная индустрия все же расцветает в некоторых странах. Многие страны возвращаются в строительную игру, возводя высотные офисные здания, торговые центры и гостиницы. Т.к. экономика становится лучше от страны к стране, также происходит и развитие в строительстве. Какие же пять стран переживают самый большой рост в коммерческом строительстве?

5. Бразилия

В большинстве частей Южной Америки ожидается значительный рост в коммерческом строительстве в нынешнем году. Большой процент этого роста будет в Бразилии, из-за самой большой населенности в Южной Америке.

Благодаря большому рынку ожидается, что строительство вырастет на 5% к 2015 году. И, благодаря тому, что к 2014 году планируется проведение кубка FIFA, предполагается даже больший рост коммерческого строительства.

4. Россия

Учитывая то, что Россия - самая большая страна в мире, неудивительно, что коммерческое строительство развивается на рынке. И, хотя экономика России все еще на пути восстановления, есть два фактора, которые способствуют росту в этой сфере.

Олимпийские зимние игры 2014 года, а также FIFA 2018 - эти два масштабных события дают большой толчок развитию. Только Олимпийская Деревня насчитывает почти 2% роста строительства в этой стране.

3. Япония

Восстановительные работы после землетрясения и цунами стали показателями большого роста сферы строительства. Скачок строительства - самый большой за последнее десятилетие и составляет почти 10% роста.

2. США

Нигде более экономика не подействовала так разрушительно на рынок строительства жилых и коммерческий зданий. Но благодаря медленному, но стабильному подъему экономики в коммерческом строительстве произошел скачек. С 2013 по 2015 ожидается, что рост коммерческого строительства США составит 4%.

1. Китай

Строительство в Китае всегда на высоте, с ростом на 9%. Со своим огромным населением, Китайский строительный рынок, самый большой в мире, но на нем все еще существуют проблемы, связанные как с коммерческими так и жилыми застройками. На самом деле строительство в Китае составляет 40% всего строительства в Тихоокеанской Азии.

Как вы видите, то ли благодаря спортивным событиям, то ли восстановлению после катастроф от природных явлений, в вышеперечисленных странах наблюдается значительное развитие в сфере коммерческого строительства.

У проекта китайского канала в …

У проекта китайского канала в Никарагуа есть инвестор

Китайский бизнесмен планирует постройку канала в Никарагуа, который станет аналогом Панамского канала. Стоимость проекта составляет примерно 40 миллиардов долларов."Мы не хотим, чтобы это стало международной шуткой, и мы не хотим,...

Подробнее

1.2 миллиона долларов США стод…

1.2 миллиона долларов США стодолларовыми счетами были украдены у Швейцарских авиалиний в Нью Йорке

ФБР расследует кражу 1.2 миллиона долларов США у Швейцарских авиалиний, рейс 17, который прибыл в Нью-Йоркский международный аэропорт Джона Кеннеди из Цюриха, Швейцарии, в субботу после обеда, заявил во вторник...

Подробнее

Технический университет Токио …

Технический университет Токио представил новое наноструктурное решение

Ученые из Технического университета Токио разработали новую самособирающуюся наноструктуру, стойкую к очень жаркой и соленой окружающей среде.

Подробнее

Несколько самых необычных здан…

Несколько самых необычных зданий мира

То, что привлекает внимание всех! И так, какие 3 самых необычных здания?

Подробнее