Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

ArupArup, британская инженерная и консалтинговая фирма, объявила о запуске первого из трех проектов проверки города, что позволит жителям Крайстчерч, Новая Зеландия, проверить качество воды. Согласно Arup, проект "зондирования" города будет собирать данные по ряду вопросов, которые включают в себя пешеходные зоны и движение транспортных средств, загрязнение воды и воздуха, повышение эффективности функционирования города.

Первый проект позволит представителям общественности проверить качество речной воды в городе при помощи простого датчика Little Water Senso, разработанного Массачусетским технологическим институтом. Arup сказал, что 200 комплектов датчиков были распространены среди студентов, которые будут измерять качество воды вдоль реки в Крайстчерча. Прибор будет тестировать уровень гидрида калия, нитрита, водорода и жесткость в разных местах реки, которая течет через город.

Следующие два проекта "зондирования" города будут запущены в течение ближайших трех месяцев, сначала акцент сделают на программе восстановления дорог, а второй на изучении экологических данных в отношении респираторных заболеваний.

Мейс получила контракт реставр…

Мейс получила контракт реставрации электростанции Баттерси

Строительная компания Мейс подписала контракт на совершение предварительных реставрационных работ электростанции Баттерси в Лондоне. В соответствии с контрактом, Мейс будет управлять строительными субподрядчиками. Компания выполнит работы на $ 155,6 млн.

Подробнее

Siemens объявляет об открытии …

Siemens объявляет об открытии оффшорной ветровой электростанции Анхольт

Немецкая компания Siemens объявила об открытии оффшорной ветровой электростанции Анхольт в Дании мощностью 400 МВт. Расположенная у восточного побережья Дании, около 20 км к северо-востоку от полуострова Ютландия, электростанция Siemens...

Подробнее

Skanska USA строит новое офисн…

Skanska USA строит новое офисное здание в Техасе

Skanska USA, отдел по коммерческому строительству, подписали контракт на строительство нового офисного здания в "Энергетическом коридоре" в Хьюстоне, Техас.

Подробнее

Компания Google получила одобр…

Компания Google получила одобрение на строительство офиса в Великобритании

Google получили подтверждение от Совета Камден в Великобритании на строительство нового административного здания в Лондоне. Проект оценивается в $ 1 млрд.

Подробнее