Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Honda PlantHonda Automobile Co., Ltd. (Тайланд), совместное предприятие Honda Motors Company по производству и продажам, готовятся к реализации проекта нового завода по производству автомобилей в Тайланде, этот проект будет стоить $550,48 миллионов долларов США. Новый завод будет находиться на индустриальной территории Ройана в провинции Прачинбури и будет производить 120 тыс. единиц в год, в основном малогабаритные автомобили.

 Honda Automobile Co. стремятся к созданию высокоэффективной производственной системы на новом заводе разными способами, включая сокращение производственного процесса и использование новейших производственных технологий в покраске и сварочном процессе.

Компания планирует создать почти 1200 рабочих мест в регионе, как только завод начнет работать. Он запустит процесс производства в 2015 году. Также Honda Automobile Co. планирует установить дополнительные линии на заводе в Аутхайе, благодаря которому производство увеличится с 280 тыс. до 300 тыс. единиц с 2014 года.

Как забронировать номер в амер…

Как забронировать номер в американском отеле на фоне строительного бума

Ищете номер в гостинице в Америке, Теперь можно найти недорогие предложения. Более 600 отелей с 65 тыс. номеров будут открыты до конца 2013 года - это больше, чем на 40%,...

Подробнее

Компания NTPC готовится к стро…

Компания NTPC готовится к строительству солнечной электростанции в Индии

Компания NTPC расчистили землю под строительный проект 5мВт солнечной фотоэлектрической станции в г. Фаридабад, штат Харьяна, Индия.

Подробнее

Северо-восточная Индия "в…

Северо-восточная Индия "выращивает" мосты вместо того, чтобы строить их

В лесах Махалаи на севере Индии, племена Вар-Касис открыли терпеливый способ создавать мосты через многие реки в их влажном регионе - выращивая их, вместо того, чтобы строить.

Подробнее

Сфера строительства и туризма …

Сфера строительства и туризма - яркое пятно в экономике Калифорнии

В прошлом году в ожидании президентских выборов, в воздухе витала неопределенность. В этом году экономическая ситуация выглядит гораздо оптимистичней.

Подробнее