Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Skyscraper in MelburneBKK Architects, фирма из Мельбурна, получила одобрение проекта строителства нового "тонкого" небоскреба в Мельбурне. 73-этажная, 230-метровая башня, которая будет всего 12 метров в ширину в самом узком месте, будет расположен на Кларк-стрит, 54-56, рядом с казино Crown. Строительство этой башни планируют завершить в 2016 году.

Конструкция башни имеет небольшое "закручивание", которое будет способствовать большему использованию естественного освещения. Он отличается от других, так называемых "башен-карандашей" тем, что по дизайну он напоминает закрученный изящный стебель цветка.

Данный проект станет новым памятником архитектуры в Мельбурне. Здание будет располагаться на широком шоссе, проходящем через центр города, динамика дизайна здания будет очень эффектно выглядеть для пассажиров, смотрящих на небоскреб из окон своих автомобилей, проезжая мимо.

В здании разместятся 256 квартир, СПА, бассейн, магазины и кафе на первом этаже. При строительстве используют энерго-эффективные системы, инновационные системы отопления, охлаждения и вентиляции, модульную технологию строительства.

Самый высокий вертикальный сад…

Самый высокий вертикальный сад в мире на Шри-Ланка

Местная архитектура фирма Milroy Perera Associates и Maga Engineering разработали проект Clearpoint Residencies, который станет первым устойчивым небоскребом Шри-Ланки и самым высоким в мире вертикальным садом.

Подробнее

В Стокгольме построят самый вы…

В Стокгольме построят самый высокий деревянный небоскреб

Berg | C.F Møller Architects и DinellJohansson выиграли конкурс на создание нового ориентира в Стокгольме, предложив самый высокой в мире деревянный небоскреб и два других проекта строительства жилья.

Подробнее

В аэропорту Сингапура Takenaka…

В аэропорту Сингапура Takenaka построит четвертый терминал

Японская строительная фирма Takenaka получила контракт, стоимостью около 762 млн. долларов США, на строительство терминала 4 в аэропорту Чанги в Сингапуре.

Подробнее

Emaar представил новые виллы в…

Emaar представил новые виллы в стиле "Испанского побережья"

Emaar Properties представил новые виллы в стиле "Испанского побережья", называемые 'Lila', в рамках расширения арабского ранчо в Дубае, ОАЭ. Компания создала 'Lila', семейный ориентированный комплекс, выделяющийся зеленым окрестностями, тротуарами и...

Подробнее