Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Riverside EpicenterPieper O’Brien Herr Architects (POH) завершил многоцелевой общественный центр в Остелле, штат Джорджия, США, сообщает корреспондент ИА"СТРОЙ-НЬЮС". Реализация проекта была оценена в 33,7 млн. долларов США. Двухэтажный комплекс, получивший название "Риверсайд Эпицентр", получил сертификат Silver LEED от Совета по зеленому строительству США.

РОН предоставили услуги по архитектурным разработкам, дизайну интерьера, и услуги по графическому дизайну, а также место проведения брендинга по всему объекту.

Комплекс организован вокруг центрального двухэтажного торгового центра с зрительным залом на 600 мест. Здесь также построен зал на 300 мест, стена для скалолазания, шесть дорожек для боулинга, студии звукозаписи, двухэтажный молодежный центр с аркадой, и детский центр.
Фитнес-клуб площадью 24 тыс. квадратных футов, названный EpiFitness, вмещает в себя зал для аэробики, тренажерный зал, беговую дорожку и баскетбольную площадку с вместимостью для 220 зрителей.

Начинается строительство Центр…

Начинается строительство Центра искусств в Саутгемптоне, Великобритания

Начались работы над новым проектом строительства Центра Искусств в Саутгемптоне, Великобритания. Проект оценивается в 40 миллионов фунтов (66 миллионов долларов США), сообщает корреспондент ИА"СТРОЙ-НЬЮС".

Подробнее

Проект расширения международно…

Проект расширения международного аэропорта Орландо стоимостью 1,1 млрд. долларов США

Аткинс получил строительный контракт на сумму $ 1,1 млрд. по расширению международного аэропорта Орландо в США, сообщает корреспондент ИА"СТРОЙ-НЬЮС".

Подробнее

Кафе из лестниц и зелени, Тайв…

Кафе из лестниц и зелени, Тайвань

Это слияние архитектуры и ландшафта, интерьера с экстерьером, природы и здания. Молодой японский архитектор Соу Фудзимото создал дизайн кафе, в котором стираются визуальные границы.

Подробнее

Заха Хадид - среди архитекторо…

Заха Хадид - среди архитекторов, которые проектируют интерьер Благотворительного Дома Роналда Макдоналда в Гамбурге

Заха Хадид среди архитекторов, которые работают над дизайном интерьера Дома Роналда Макдоналда в Гамберге. Благотворительный Дом помогает семьям с тяжелобольными детьми, получающими лечение далеко от дома, предоставляя место жительства для...

Подробнее