Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Theatre ArahalАрааль - это небольшой город недалеко от Севильи, который начал трансформацию промышленного периферийного района в культурный ансамбль. Муниципальный театр - это первое здание будущего комплекса, который также будет включать в себя реконструкцию двух хлопковых складов. Возле театра также будет треугольная площадь. Театр будет построен на участке площадью 2302 кв. м.

Этот театр станет достопримечательностью города и будет привлекать зрителей и взгляды прохожих как в дневное, так и в ночное время.

Здание будет построено в виде двух удлиненных призм, которые располагаются перпендикулярно и формируют треугольную площадь.

Театр будет состоять из трех уровней. Верхний уровень предназначен для общественности; здесь находится вестибюль и главный вход. Промежуточный уровень для артистов и персонала; он имеет раздевалки и офисы. Нижний уровень для обслуживающего персонала, механики, погрузки и разгрузки, хранения и т.д.

Lego выпускает серию "Дос…

Lego выпускает серию "Достопримечательности мира": Эйфелева башня

Названная в честь своего инженера Гюстава Эйфеля, знаменитая решетчатая структура является одной из самых узнаваемых достопримечательностей в мире.

Подробнее

Новое строительство на Манхете…

Новое строительство на Манхетенне

Т.к. мэр Нью-Йорка Макл Блумберг вскоре покинет свой пост, он заявил о решении показать другим городам архитектурные проекты и достопримечательности своего прекрасного города, и научить другие города, как быть похожими...

Подробнее

Мост и автостоянка - два в одн…

Мост и автостоянка - два в одном

Уникальная концепция дизайна от итальянских архитекторов Анджело Саламоне и Розелла Ди Бари успешно сочетает мост и автостоянку без какого-либо негативного воздействия на ландшафт.

Подробнее

Skanska подписывает дополнител…

Skanska подписывает дополнительные контракты на обновления здания ООН

Швецкая строительная компания Skanska подписала дополнительные контракты на сумму 57 млн. долларов США на реконструкцию здания Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, США.

Подробнее