Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

В Петербурге построят многофункциональный комплекс

В городе Петербурге, на Сытнинской улице, группа компаний «Унисто Петросталь» собирается построить МФК (многофункциональный комплекс), при этом вложив в данный проект около полутора миллиарда долларов. Об этом было заявлено в местной газете, ссылаясь на Арсения Васильева (гендиректор УК группы).

«Унисто Петросталь» приобрела участок под застройку на торгах Фонда имущества Санкт-Петербурга. На аукционе единым лотом были выставлены тридцать нежилых и жилых помещений общей площадью около трех тысяч квадратных метров в здании на ул. Сытнинской 9а, три соседних нежилых постройки общей площадью две с половиной тысячи квадратных метров, и земельный участок площадью в 0,6 гектара. Лот, начальная цена которого составляла 150 миллионов рублей, был приобретен компанией «Универсальное строительное объединение», которая входит в состав группы «Унисто Петросталь».

Фонд пытался разыграть этот лот с 2008 года. Изначально стартовая цена была более четырехсот миллионов рублей, после - 290 миллионов, и в итоге снизилась до 150 миллионов рублей. Исходя из слов Васильева, группа «Унистро Петросталь» уже долгое время присматривалась к площадке, но никак не решалась купить ее по причине большой стоимости и некоторых нерешенных правовых вопросов (к примеру, судебное разбирательство между компанией «Магазин «Элиас» и Смольным, оспаривавшей решение о сносе дома на улице Сытнинской 9).

К Олимпиаде-2014 Сочи будет об…

К Олимпиаде-2014 Сочи будет обеспечен 42 тыс. гостиничных номеров

Продолжается подготовка к Зимним Олимпийским играм 2014 года, которые состоятся в Сочи. Регулярно готовность города к принятию масштабного спортивного события проверяют специалисты из Международного Олимпийского Комитета. В начале ноября завершился...

Подробнее

Первый клубный бизнес-центр бу…

Первый клубный бизнес-центр будет создан в Москве

Девелоперской компанией KR Properties взят старт на реализацию в Замоскворечье нового проекта - офисный клубный дом Domino. По сообщению компании, это будет в Москве первый аналогичный бизнес-центр.

Подробнее

Торговый центр с планетарием п…

Торговый центр с планетарием появится в Екатеринбурге

На севере Екатеринбурга компанией Architector Group будет построен ТРЦ Gagarin Mall, который станет суперрегиональным торгово-развлекательным центром. Известно это стало из сообщения компании «Магазин Магазинов», являющейся консультантом проекта.

Подробнее

Молодежный центр в Зеленограде…

Молодежный центр в Зеленограде введут в эксплуатацию к концу года

Строителями завершается отделка помещений регбийного стадиона в Зеленограде, где кроме спортивных залов оборудуют массажные кабинеты, мастерские для творчества.

Подробнее