Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

JW Marriott AustinЗавершилось строительство JW Marriott Hotels & Resorts, который стал самым большим отелем JW Marriott в США. Новое роскошное здание откроет свои двери 01 марта 2014 года, строительство нового отеля было начато в августе 2012 года. Его площадь 1,200 тыс. квадратных метров. Отель предоставит 286 тыс. номеров.

В JW Marriott Austin, 34-этажном отеле, есть большие залы для презентаций и конференц-залы площадью более 112 тыс. квадратных метров, 42 помещения для проведения встреч и 1012 гостевых комнат. В отеле для посетителей также откроют три ресторана, включая итальянский ресторан, ресторан с местной Техасской кухней, а также ресторан быстрого питания с уличным окном для автомобилей.

Архитекторы ожидают, что JW Marriott Austin получит сертификат LEED Silver и две здвезды по рейтингу Energy Green Building.

Ричард Мейер представляет башн…

Ричард Мейер представляет башни-близнецы в Мексике

Архитектурная фирма Ричард Мейер и Партнеры представила проект Reforma Towers - многофункциональные башни, который планируется построить вдоль Пасео-де-ла-Реформа в Мехико, сообщает ИА "СТРОЙ-НЬЮС". В этих зданиях разместятся две башни с...

Подробнее

Новое строительство жилых домо…

Новое строительство жилых домов в Калифорнии, проект оценивается в $ 38.7 млн

Presidio Residential Capital согласился предоставить более 38,7 миллионов долларов для строительства девяти новых общин на центральном побережье Калифорнии, сообщает ИА "СТРОЙ-НЬЮС".

Подробнее

Veolia будет строить завод по …

Veolia будет строить завод по опреснению воды в Ираке

Veolia Environnement подписал контракт с иракским министерством муниципалитетных и общественных работ на строительство и работу завода по опреснению воды в Басре, Ирак на пять лет.

Подробнее

Clark Construction начинает ст…

Clark Construction начинает строительство нового отеля в Александрии, США

Clark Construction Group начинает строительство шестиэтажного отеля на углу Принс-стрит и Дейнджефилд роуд в Александрии, США. Площадь нового отеля 87.855 тыс. квадратных футов.

Подробнее