Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

ShockoeМэр Ричмонда, штат Вирджиния, Дуайт Джонс представил планы строительства Shockoe Bottom USA, который включает в себя новый бейсбольный стадион. Проект оценивается в 200 млн. долларов США.

Этот план, известный как Оживление RVA, будет также включать работу над участком "Наследия рабства и свободы", торговых зон, жилых и гостиничных площадей, офисных помещений и парковочных мест. А также планируется строительство нового бейсбольного стадиона, который будет рассчитан приблизительно на 7,2 тыс. человек. Стадион Shockoe будет в окружении жилых домов на 360 градусов, а сверху - "летающей крышей".

Планы также включают в себя 65 тыс. м. кв. площади продуктового магазина Kroger, Hyatt Hotel на 200 номеров и 750 новых многоквартирных домов, 200 из которых будут связаны с футбольным полем, а остальные 550 будут непосредственно на Броуд Стрит.

Джонс сказал, что план будет генерировать около $ 200 млн. чистых доходов в ближайшие 20 лет. "Это деньги, которые мы можем инвестировать в государственные школы, транспорт, общественную безопасность," сказал Джонс.

BDP закончили два проекта в Ки…

BDP закончили два проекта в Китае

Архитектурная фирма BDP завершила работу над двумя проектами в городе Сучжоу, Китай, включая Выставочный центр и туристический центр Халлте Сучжоу.

Подробнее

Университет Дерби в Великобрит…

Университет Дерби в Великобритании представляет планы строительства нового спортивного центра

Университет Дерби в Великобритании представил планы в городской совет строительства нового спортивного центра, проект оценивается в $ 14 млн.

Подробнее

Самое высокое здание в США

Самое высокое здание в США

Совет по высотным зданиям и городской среде назвал One World Trade Center в Нью-Йорке самым высоким зданием в США. Дизайн был разработан Skidmore, Owings и Merrill, 1776 футов в высоту...

Подробнее

Hill International - строитель…

Hill International - строительный контракт на $ 7,8 млрд. в Саудовской Аравии

Американская компания Hill International продлила еще на один год контракт по работе над проектами в финансовом районе Короля Абдаллы, договор на сумму $ 7.8 млрд., в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Подробнее