Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Zaryadye ParkБританский Buro Happold выиграл международный конкурс на лучший проект парка Зарядье в Москве, Россия. Buro Happold будет работать с Diller Scofidio + Renfro и Hargreaves Associates над проектом, по которому создадут новый культурный и городской центр.

По проекту парка Зарядье будут представлены новый музей и галерея, новый ресторан и торговые площади, ледяная пещера, а также помещения администрации парка и образования. Проект будет включать 20 тыс. квадратных метров подземной парковки и внешнего пространства для особых событий. Парк будет построен на 13 акрах земли, недалеко от Кремля и Красной площади, а также окружающих объектов наследия под защитой ЮНЕСКО.

Дизайн проекта основан на принципе Дикого урбанизма, гибридный ландшафт, где сочетаются природная и антропогенная среды. Buro Happold отметили, что проект направлен на создание парка, в котором будет подчеркнуто русское наследие, и в то же время будут использоваться строительные технологии и стратегии устойчивого строительства.

Находясь в центре города, парком смогут насладиться более восьми миллионов человек в год.

Создание портативного автомоби…

Создание портативного автомобильного павильона-зарядки

После нескольких месяцев уточнение дизайна и инженерных разработок, Synthesis Design + Architecture (SDA) был создан этот уникальный павильон. Это мобильный павильон, способный превратить солнечную энергию для питания нового Volvo V60,...

Подробнее

Храм Лотоса в Нью-Дели

Храм Лотоса в Нью-Дели

Храм Лотоса является одной из достопримечательностей Нью-Дели. Как мы все знаем, Храм Лотоса потрясающее архитектурное строение и имеет большое историческое значение. Это одна из самых посещаемых достопримечательностей в Индии.

Подробнее

Скоро в Севастополе будет новы…

Скоро в Севастополе будет новый футбольный стадион

Новый стадион планируют построить в Крыму, Украина, в городе на побережье Черного моря. Проект футбольного стадиона Чайка для футбольной команды города был разработан Артуром Купрейчуком.

Подробнее

Стадион Рух в Польше

Стадион Рух в Польше

Дизайн нового стадиона был разработан Андреа Маффей Architects s.r.l. Milano. Он будет расположен в Хожуве, это город недалеко от Катовице, на юге Польши.

Подробнее