Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Sevastopol StadiumНовый стадион планируют построить в Крыму, Украина, в городе на побережье Черного моря. Проект футбольного стадиона Чайка для футбольной команды города был разработан Артуром Купрейчуком.

В связи с развитием футбола в Севастополе и поднятии его на более качественный уровень, город нуждается в новом стадионе, который также станет новой достопримечательностью города. Стадион будет расположен на месте рынка "Чайка", который был построен на месте снесенного в 1990-м стадиона "Чайка".

Визуальная концепция проекта основана на траектории движения крыльев чайки в полете. Навес стадиона как шлейф кружащих чаек над рыбным местом на море.

На стадионе будет футбольное поле и шесть беговых дорожек, он сможет вместить 12 тыс. зрителей. Расположение обеспечивает подходы с четырех разных направлений.

Храм Лотоса в Нью-Дели

Храм Лотоса в Нью-Дели

Храм Лотоса является одной из достопримечательностей Нью-Дели. Как мы все знаем, Храм Лотоса потрясающее архитектурное строение и имеет большое историческое значение. Это одна из самых посещаемых достопримечательностей в Индии.

Подробнее

Buro Happold - победитель тенд…

Buro Happold - победитель тендера на дизайн парка Зарядье в Москве

Британский Buro Happold выиграл международный конкурс на лучший проект парка Зарядье в Москве, Россия. Buro Happold будет работать с Diller Scofidio + Renfro и Hargreaves Associates над проектом, по которому...

Подробнее

Стадион Рух в Польше

Стадион Рух в Польше

Дизайн нового стадиона был разработан Андреа Маффей Architects s.r.l. Milano. Он будет расположен в Хожуве, это город недалеко от Катовице, на юге Польши.

Подробнее

Новый театральный комплекс в Д…

Новый театральный комплекс в Дании

Компания Schmidt hammer lassen выиграла конкурс на лучший проект театра и исследовательского центра Vendsyssel в Йерринг, Дания.

Подробнее