Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Miami Beach HouseLa Maison au Bord de L’Eau, нереализованный проект домика на пляже в Майами архитектора, дизайнера и фотографа Шарлотты Перриенд наконец-то был построен Louis Vuitton для выставки Design Miami 2013. Разработанный в 1934 году, дом был впервые задуман для конкурса, организованного журналом L’architecture d’aujourd’hui, с целью создания простого, экономичного жилья для отдыха, рассчитанного на массовый рынок. После того, как этот проект занял второе место, дом так и не был построен, но спустя восемь десятилетий, этот проект по-прежнему остается довольно-таки современным в сфере достижений деревянной архитектуры.

Louis Vuitton: "Шарлотт Перриенд разработала идею в нескольких вариантах для богатых отдыхающих. Проект не был реализован по причине отсутствия детальных чертежей и большого разнообразия версий, найденных в эскизах".

Перриенд описыватеся как одна из самых влиятельных фигур в современном движении 20-го века. Она была первой женщиной, которая работала архитектором, дизайнером и проектировщиком, открывая бесчисленные возможности для многих женщин, которые последовали за ней.

Разработчики расчищают землю д…

Разработчики расчищают землю для строительства жилой башни в Нью-Джерси

Mack-Cali Realty вместе с партнером, компанией Ironstate Development, начали работу над проектом новой жилой башни Urban Ready Living (URL) Harborside, в Нью-Джерси, США.

Подробнее

Новый проект строительства баш…

Новый проект строительства башни в Филадельфии стоимостью $ 1,2 млрд.

Американская кабельная компания Comcast, совместно с Liberty Property Trust (LRY) представила план строительства башни под названием "Comcast - инновационно-технологический центр" в Филадельфии, США. Проект оценивается в 1,2 млрд. долларов США.

Подробнее

Time Warner построит новую шта…

Time Warner построит новую штаб-квартиру в Hudson Yards, США

Time Warner представил план разработки новой штаб-квартиры в Hudson Yards в Нью-Йорке и переместит 5000 своих сотрудников в новое здание. Компания также планирует приобрести более одного миллиона квадратных метров земли,...

Подробнее

Новый мультифункциональный ком…

Новый мультифункциональный комплекс на острове Аль-Реем в Абу-Даби

Дочерняя компания Arabtec Холдинга Arabtec Construction выиграла новый контракт на сумму AED 2.59 млрд. ($ 705,14 млн.) на строительство комплекса смешанного использования на острове Аль-Реем, Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах.

Подробнее