Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

KosovoОдно из заслуживающих внимания предложений о центральной мечети Приштины в Косово от Цюриха - архитектурной фирмы Dürig AG. Они представляют новую мечеть, как взаимодействие между человеком и обществом. "Мечети - места поклонения Богу для исламского сообщества, в котором верующие присоединяются к большому торжественному акту поклонения и молитвы. Отдельные элементы объединяются, чтобы сделать более значимое целое. Таким образом, наше предложение отражает представления исламского сообщества Косово".

Естественный дневной свет мягко спускается через модулированные панели, в молельный зал. Перфорация всего фасада и интерьера деревянных панелей позволит создать визуальную прозрачность, которая, как ожидает Dürig AG, должна породить диалог между людьми внутри мечети и пешеходами в городе.

81 предложение для новой центральной мечети было представлены для оценки в начале этого года. После оценки жюри, ни один проект не был удостоен первой премии. Вместо этого, два предложения были удостоены второго места, вместе с одним призером, получившим третье место.

GPE получили утверждение плано…

GPE получили утверждение планов строительства Рэтбоун  в Великобритании

Great Portland Estates (GPE) получили решение предоставить разрешение на строительство от города Вестминстер (ВКК) для своего проекта Рэтбоун. Их проект был описан как особенный, характерный в данном контексте, качественный архитектурный...

Подробнее

Секретный проект Google может …

Секретный проект Google может трансформировать строительную промышленность

Google, отдел секретных разработок, Google X работает над новой технологией, которая может трансформировать строительную отрасль, а также саму архитектуру. Называется "Genie".

Подробнее

Танцующие башни от Заха Хадид

Танцующие башни от Заха Хадид

Строение состоит из трех взаимосвязанных башен, в которых находятся офисы, квартиры и гостиница. Танцующие башни располагаются на одной платформе.

Подробнее

Строительство нового отеля в С…

Строительство нового отеля в Сандерленде,  Великобритания

GB Group планирует начать строительные работы нового отеля в Сандерленде в ноябре 2013 года. Пятиэтажная гостиница Premier Inn, на Сейнт Михаель вей, будет включать 125 номеров, ресторан, бар и конференц-зал.

Подробнее