Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Dancing TowersСтроение состоит из трех взаимосвязанных башен, в которых находятся офисы, квартиры и гостиница. Танцующие башни располагаются на одной платформе.

Архитектура Заха Хадид для танцующих башен подтверждает роль развития Business Bay в быстро меняющемся будущем Дубая. Башни возвышаются над ручьем и проецируют себя как достопримечательность региона Персидского залива.

Яркий дизайн Танцующих башен создает мощный узнаваемый силуэт. Башни сделаны в форме "текущей воды", что позволяет наслаждаться прекрасными пейзажами вокруг.

Технологии, инновации, роскошь, искусство – все это сочетается в необычных зданиях. Это чудо архитектуры расположено в деловом центре Дубаи, который именуется Business Bay. В комплекс под названием «Ода арабскому танцу» входят 75-этажный офис, 65-этажный отель и 55-этажная жилая зона. При этом два здания из трех имеют общий фундамент, хотя и сконструированы отдельно.

Секретный проект Google может …

Секретный проект Google может трансформировать строительную промышленность

Google, отдел секретных разработок, Google X работает над новой технологией, которая может трансформировать строительную отрасль, а также саму архитектуру. Называется "Genie".

Подробнее

Тендер на проект Центральной м…

Тендер на проект Центральной мечети в Косово

Одно из заслуживающих внимания предложений о центральной мечети Приштины в Косово от Цюриха - архитектурной фирмы Dürig AG. Они представляют новую мечеть, как взаимодействие между человеком и обществом. "Мечети -...

Подробнее

Строительство нового отеля в С…

Строительство нового отеля в Сандерленде,  Великобритания

GB Group планирует начать строительные работы нового отеля в Сандерленде в ноябре 2013 года. Пятиэтажная гостиница Premier Inn, на Сейнт Михаель вей, будет включать 125 номеров, ресторан, бар и конференц-зал.

Подробнее

Atkins получили контракт на ра…

Atkins получили контракт на работу над расширением аэропорта в Гонконге

Международный аэропорт Гонконга подписал третий контракт расширения для дальнейшего строительства с Atkins, Великобритания. Согласно сделке, Atkins будет строить аэродром и расширять перрон, как часть общего плана расширения аэропорта.

Подробнее