Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

Lavenue CrownАткинс завершил работу над дизайном отеля Lavenue Crown в городе Хошимин, Вьетнам. В 36-этажном здании разместится отель, центр розничной торговли, обслуживаемые апартаменты и скай-бар.

Башня около 160 метров в высоту общей площадью около 66 тыс. квадратных метров. Фасад здания сделан в виде четырех лепестков, которые обеспечивают крышу для террас и скай-бара.

В обязанности Аткинс по контракту входят эскизное проектирование, разработка дизайна, конкурсная документация, обзор проектной документации местных архитекторов и обзор сайта.

Skanska построят "Монумен…

Skanska построят "Монументальное офисное здание" в Лондоне

Skanska получил контракт на строительство нового офисного здания на Монумент стрит, в Лондоне, Великобритания. Контракт стоимостью 53 млн. долларов США.

Подробнее

СП Salini Impregilo получили п…

СП Salini Impregilo получили проект строительства наземного метро в Сиднее, Автсралия

Совместное предприятие Salini и Impregilo получили контракт на сумму 340 миллионов австралийских долларов (302 млн. долларов США) на проектирование и строительство наземного метро в Сиднее, Австралия.

Подробнее

Skanska инвестирует в офисный …

Skanska инвестирует в офисный проект в Чехии

Строительная фирма Skanska инвестировала 31 млн. евро (42 млн. долларов США) в офисный проект суда Корсо в Чехии. Расположенный в Праге, Корсо суд имеет общую офисную арендуемую площадь около 17...

Подробнее

Westfield возобновит работу на…

Westfield возобновит работу над торговым центром Брэдфорда

Westfield заявил, что возобновит строительные работы на сумму 260 миллионов фунтов стерлингов (425 млн. долларов США) торгового центра Брэдфорд в Лондоне в январе 2014 года.

Подробнее