Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

DenmarkSchmidt hammer lassen architects совместно с KPC и инженерной фирмой Bascon, выиграли конкурс на лучший проект нового спортивного и административного центра в Сканнерборге, Дания.

Проект площадью 18 тыс. квадратных метров создаст новые административные здания для городского муниципалитета и спортивные строения. Новый комплекс будет расположен в недавно созданном природном курорте в северной части Сканнерборг. Комплекс будет включать в себя несколько зданий, которые гармонично вписываются в природную среду этого курорта. Проект функционально разделен на четыре зоны, которые включают место прибытия, центр для встреч, спортивные сооружения и административный центр. Все части будут соединены зоной встреч, которая будет проходить через весь комплекс.

Административный центр будет построен для работы 700 людей. В спортивном центре будет представлен двойной зал, который может быть разделен на два гандбольных поля с возможностью размещения 1700 зрителей.

Работа над проектом, как ожидается, завершится осенью 2016 года.

Хеймаркет в Шотландии - проект…

Хеймаркет в Шотландии - проект стоимостью $ 328 млн.

Interserve и Tiger Developments подписали соглашение с Network Rail для начала подготовительных работ коммерческого строительства рядом с Эдинбургской железнодорожной станцией Хеймаркет в Шотландии. Проект оценивается в $ 328 млн.

Подробнее

Строительство деревни и торгов…

Строительство деревни и торгового комплекса возле Внуково

Mott MacDonald получили контракт от Hines International и Espro/Aton на проектирование первого этапа Торговой деревни и Торгового комплекса в Москве.

Подробнее

Новая гидроэлектростанция в Ка…

Новая гидроэлектростанция в Канаде

Итальянская компания Astaldi получила контракт на сумму 940 млн. дол. США. Компания будет работать над проектом гидроэлектростанции мощностью 824 МВт в Канаде. Проект также включает в себя строительство дамбы 750...

Подробнее

Крупнейший инфраструктурный пр…

Крупнейший инфраструктурный проект в Европе - туннели под Лондоном

Кроссрейл, крупнейший инфраструктурный проект в Европе, построен уже наполовину. Он постепенно прокладывает путь под Лондоном в течение многих лет. Рабочие продвигаются со скоростью от 100 до 250 метров в неделю.

Подробнее