Новые материалы

Продажа квартир во Владивосток…

Продажа квартир во Владивостоке: что нужно знать при покупке?

Продажа квартир во Владивостоке - актуальная тема в наше время. Квартиры являются одним из самых востребованных видов недвижимости на рынке....

Разновидности гипсовой лепнины…

Разновидности гипсовой лепнины и особенности использования

Гипсовая лепнина - классические декоративные изделия, которые характеризуются рельефной формой, широким ассортиментом и доступной стоимостью. При этом существует множество типов...

Эстетичная фасадная лепнина дл…

Эстетичная фасадная лепнина для отделки зданий

Сегодня фасадная лепнина изготавливается из современных материалов, обладающих достаточной прочностью и устойчивостью к деформациям. При производстве лепнины используют специальный состав,...

NCCNCC заключил контракт на строительство отеля в Осло, который будет разработан Union Property Capital. Проект оценивается в 38.02 млн. долларов США. Отель будет управляться компанией Nordic Choice Hotels.

В соответствии с контрактом, при строительстве будут объединены два здания, которые были построены во время 1800-х годов. Проект охватит территорию площадью 9600 м квадратных, это будет восьмиэтажный отель, в котором будут открыты 181 номер, бар / кафе и большой ресторан.

Президент NCC Construction в Норвегии Хокон Томсленд сказал, что это второй отель, который компания будет строить в центре Осло в течение короткого периода времени. "Это демонстрирует нашу конкурентоспособность, когда дело доходит до передовых строительных и ремонтных проектов", - добавил Томсленд.

Skanska инвестирует в офисный …

Skanska инвестирует в офисный проект в Чехии

Строительная фирма Skanska инвестировала 31 млн. евро (42 млн. долларов США) в офисный проект суда Корсо в Чехии. Расположенный в Праге, Корсо суд имеет общую офисную арендуемую площадь около 17...

Подробнее

Westfield возобновит работу на…

Westfield возобновит работу над торговым центром Брэдфорда

Westfield заявил, что возобновит строительные работы на сумму 260 миллионов фунтов стерлингов (425 млн. долларов США) торгового центра Брэдфорд в Лондоне в январе 2014 года.

Подробнее

Превращение города Луанда, сто…

Превращение города Луанда, столицы Анголы

Архитектурная компания Broadway Malyan выиграла международный тендер на проект перспективного преобразования Луанды, столицы Анголы, - одного из самых динамично-развивающихся городов Африки.

Подробнее

Skanska инвестирует 103.4 млн.…

Skanska инвестирует 103.4 млн. долларов США в проект Tyfonen

Skanska заявил, что это инвестирует 103,4 долларов США в новый проект Tyfonen в Мальме, Швеция. В 14-этажном здании общей площадью 22 тыс. квадратных метров, разместятся общественные помещения, офисы и отели.

Подробнее